Переводы из СИЗО в СИЗО - почему мой муж переводят из города в город после приговора?

• г. Москва

Мужу дали 9 лет, мы подали аппеляцию. Его увезли из Ногинска в Уфу в СИЗО, а сейчас из Уфы в другой город так же в СИЗО, почему его туда сюда переводят из одного СИЗО в другое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в настоящее время ситуация обстоит таким образом не только с вашим мужем, но и с другими осужденными, в т.ч. подавшими апелляционную жалобу на приговор. Если приговор вступит в законную силу, мужа направят в исправительное учреждение для отбывания наказания. В какое именно - вас должно будет уведомить ФСИН.