Можно ли обозначить трещины в потолочном перекрытии 5-го, конечного, этажа в квартире как конструктивный дефект здания?

• г. Магадан

Можно ли обозначить трещины в потолочном перекрытии 5-го, конечного, этажа в квартире как конструктивный дефект здания?

Ответы на вопрос (2):

В каком документе вы хотите прописать такую формулировку и зачем?

А перекрытие какое именно?