Как вернуть переведенные по ошибке деньги в Ростелеком, если с ним нет договора?

• г. Анива

Оператор на почте ошибочно перевела деньги в ростелеком, вместо другого поставщика услуг. Договора с ростелеком не заключала. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в Ростелеком заявление о возврате ошибочно перечисленной оплаты на основании ст. 1102 ГК РФ.

Не ваш вопрос возвращения денег. Этим должен заниматься оператор и заведующий почтой. Сторнировать операцию.