Родила 3 детей, по уходу не сидела, работала на 17 часов, только в декрете, живу в деревне. Войдёт ли это в педстаж.

• г. Ижевск

Родила 3 детей, по уходу не сидела, работала на 17 часов, только в декрете, живу в деревне. Войдёт ли это в педстаж.

Ответы на вопрос (1):

До 30.09.1993 г. в педагогический стаж включался отпуск по уходу за ребенком. С 01 октября 1993 г. не включается, только в общий.