Как проверить купленную в интернете швейную машинку и улучшить качество швов.

• г. Владивосток

Как проводится проверка швейной машинки, если она куплена через интернет, не устраиивает качество строчек, при проверки работы машинки дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вас не устраивает качество товара, то Вы можете обратиться к продавцу с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Продавец проводит проверку своими силами и за свой счёт.