Как принудительно получить деньги на содержание детей от безработного отца?

• г. Краснодар

У меня 2 малолетних ребёнка. Я безработная, отец детей деньги на их содержание не платит. Хочу подать в суд на принудительное удержание у отца детей средств на их содержание. Но отец официально не трудоустроен и живёт за счёт щабашек. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете подавать на алименты в фиксированной сумме. Обратитесь к местным юристам и Вам правильно определят сумму

,которую Вы сможете требовать через суд с отца детей.

Здравствуйте.

Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Помимо алиментов в твердой денежной единице можно обратиться с иском о взыскании дополнительных расходов на детей.