где можно восстановить утерянную медаль ветерана труда при переезде, куда нужно обратиться в первую очередь?

• г. Москва

Где можно восстановить утерянную медаль ветерана труда при переезде, куда нужно обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Только в тот орган, который и выдал такую медаль. Это звание - региональное, и положение о том, какие именно документы и знаки при этом выдаются - тоже опредляет регион, который присвоил такое звание.