Почему ветеран ВС СССР и России не получал медали за 10 и 20 лет службы?

• г. Москва

Отслужил в ВС СССР и России 20 лет с 1981 г. по 2001 г. Уволен по сокращению в 2001 году. За все время службы получил одну медаль за 15 лет безупречной службы. За 10 лет и 20 лет медали не получал. ПОЧЕМУ? Можете объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего командование части посчитало, что Вы не заслужили данных наград или это произошло ввиду нераспорядительности последнего.

Вы ещё через 100 лет вспоминали об этом, забудьте!

Надо было задавать этот вопрос своевременно своему командиру.