Можно ли сдать телефон по гарантии (айфон) сломался блок питания, а наушники потеряла, не хотят брать не в полной комплектации.

• г. Бузулук

Можно ли сдать телефон по гарантии (айфон) сломался блок питания, а наушники потеряла, не хотят брать не в полной комплектации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Купите отдельно наушники и сдайте по гарантии.

Здравствуйте.

Можно сдать. Наушники в данном случае не обязательны. Если отказывают, обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.