А какого образца будет новое свидетельство о рождении, если я родилась в 1998 и у меня было свидетельство другого формата?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Взамен утраченного по Вашему заявлению отдел ЗАГС обязан выдать повторное свидетельство о рождении, которое не является ни копией, ни дубликатом предшествующего.

Повторное свидетельство о рождении имеет отличные от первого реквизиты.

Всего Вам доброго.