Меня заставляют работать на двух техниках в день законно ли это? И как работадатель должен оплатить мой труд?

• г. Архангельск

Меня заставляют работать на двух техниках в день законно ли это? И как работадатель должен оплатить мой труд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К дополнительной работе Вас можно привлечь только с Вашего письменного согласия. И такая работа должна быть оплачена в повышенном размере.