Как переложить ответственность за кредит на мужа, который пользуется машиной, но не помогает выплатить его?

• г. Йошкар-Ола

Я взяла кредит на машину оформили машину на мужа. Он ей пользуется но не помогает выплачивать кредит. Как повесить на него кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно было себя обезопасить и отдавать деньги по расписке, либо оформлять автомобиль на свое имя, можете заявить в полицию по факту мошенничества, если есть доказательства.

Всего вам доброго.