Как узнать достоверно истинного владельца недвижимости на Кипре не въезжая в страну.

• г. Липецк

Как узнать достоверно истинного владельца недвижимости на Кипре не въезжая в страну.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Запрос выписок из реестра (в т.ч. и по адресу) осуществляется только с письменного согласия владельца объекта. Поэтому никак.

Здравствуйте. Дорогая услуга.