Можно ли использовать деньги соцпомощи на замену забора - опыт малоимущей семьи

• г. Брянск

Я в прошлом году подтвердила статус малоимущей семьи и подала на соцпомощь

В конце ноября прислали на 2 х детей 6200 рублей

В этом году хотелось подать на соцконтракт

Вот и хотела узнать

Можно ли потратить деньги на замену забора

У нас деревянный, валится уже, хотели поставить из профлиста.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о целевом использовании денежных средств по соцконтракту решается индивидуально. Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства.