Возвращение дарственной - будет ли иметь силу при прописанных сыне, его жене и ребенке?

• г. Нижний Новгород

В ноябре 2017 я по дарственной передала 2-х комнатную квартиру моему сыну. Сейчас он там проживает с женой и трёхлетней дочерью, все трое прописаны. Обстоятельства изменились и сын хочет вернуть мне квартиру по такой же дарственной. При этом он также вместе с семьей будет там проживать. Будет ли иметь силу эта дарственная при прописанных там 2-х взрослых и ребёнке 3-х лет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, договор дарения будет иметь силу. Зарегистрированные по месту жительства лица не лишаются права пользования квартирой.

Если там не выделялась доля ребенку, то ни каких проблем нет.