Что делать с дарственной земельным участком, если он стал обузой?

• г. Ростов-на-Дону

В том году муж подарил на сына по дарственной (ему 4 года) земельный участок. В этом году, пришли выводу, что дешевле его продать, так как нудно и забор менять и каждый год летом уда ездить и поддерживать состояние. Можно участок продать и как?

Ответы на вопрос (2):

Продать можно только согласия опеки.

Нужно разрешение органа опеки. Орган опеки даст разрешение, если положите на счет ребенка деньги в пределах стоимости участка.