Даёт ли льготы знак за безупречный труд 30 лет на ж.д транспорте.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Да даёт.

Так, например, компания увеличивает на 10% размер корпоративной пенсии железнодорожникам, награждённым знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 30 лет», и на 15% – знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 40 лет».