Кто должен платить за текущий месяц при расторжении договора с провайдером?

• г. Екатеринбург

Хочу расторгнуть договор, с провайдером, а они утверждают что я должна заплатить за текущий месяц, сказали что я пользовалась услугами в кредит. , правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать договор об оказании услуг связи.