Хотела узнать могу ли я получить землю за третьего ребенка если второй умер.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется бесплатно в собственность семьи, в которой имеется трое и более детей (многодетным семьям) для строительства жилого дома в целях улучшения жилищных условий. Так как у вас нет троих детей, то нет оснований для предоставления земельного участка.

Элина, обратиться вы можете, но полагаю вам откажут, поскольку на момент обращения у вас должен быть статус многодетной семьи, которого у вас нет.