Куда отнести копию об отмене судебного приказа, если банк продолжает списывать деньги, и вернет ли банк деньги после отмены?

• г. Вышний Волочек

Копия об отмене судебного приказа на руках. Куда его нужно отнести, так как банк продолжает списывать деньги с карты? И вернёт ли банк деньги, если их списали после отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

1.Банк

2. По мойму, у банка 3 дня есть на внесение изменений с момента получения бумаг.

Банк снимает деньги в соответствии с исполнительным производством. Проверьте свои дела на сайте ФССП.

Если их нет и деньги взимает сам банк - то туда и несите определение об отмене приказа с требованием вернуть перечисленные деньги.

В противном случае придётся подавать заявление в суд о повороте исполнения по судебному приказу.