В ходит ли обязаности гардеробщика обслужиыать гостей ресторана. Которые ходят курить на улицу зимой.

• г. Южно-Сахалинск

В ходит ли обязаности гардеробщика обслужиыать гостей ресторана. Которые ходят курить на улицу зимой.

Ответы на вопрос (2):

На этот счет у гардеробщика должна быть должностная инструкция, где прописано что входит в его обязанности (если в трудовом договоре про это ничего не сказано).

Все обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции, исходить из содержания последней.