Куда пропали маи деньги.

• г. Шу
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы этого знать не можем, вам необходимо обращаться у банк.

Спросить
Пожаловаться

У меня сняли деньги с карты в истории сбербанка нет ничего, что я их кому то перечислила, в банк позвонила, карту заблокировали и сказали написать заявление, деньги ушли куда то на мтс, смогу ли я их вернуть и как это могло произойти? На мой телефон не поступало смс о переводе денег и я не подтверждала этого, телефон был при мне, во время этой операции.

У моего знакомого пропали деньги из кошелька через две недели он отдал кошелек на снятие отпечатков сохранятся там отпечатки или нет спустя 2 недели?

Больше года назад знакомый занял крупную сумму денег под расписку, и связь с ним пропала. Я догадываюсь, что он работает в УЛК-командировки по Архангельской области.

Куда мне обратиться, чтоб найти его?

У меня с карты "Промсявязьбанк" украли 54000 рублей. Я узнала об этом спустя неделю так как пришла смс о зарплате в которой были указаны доступные средства в размере только зарплаты, которую перечислили. Меня конечно это смутило потому что на карте должно быть вместе с зп более 60 тысяч. Я позвонила на горячую линию с вопросом куда делись деньги с карты. Мне пояснили, что по выписке видно, что были переводы 15 раз по 3600 рублей не понятному получателю. Я сразу приехала в отделение банка написала претензию на несогласие проведенных операций. Смс никаких не было. Ни о списании денег ни запросов код подтверждений. Ничего не было! Банк принял претензию, но сотрудники явно дали понять, что придёт отказ от банка и деньги не вернут так как прошло много времени. Далее я написала заявление в полицию, где мне тоже сказали, что 0 процентов вероятности, что мне вернут деньги. Но телефон на экспертизу забрали. Неужели у нас нет никакой управы на мошенников? И почему банк без каких либо уведомлений перевел деньги не понятно кому. Карта всегда была при мне, пин код никому не сообщала. Что делать дальше не знаю.

Куда делись деньги с мат. капитала если мы им не пользовались? (в 2017 году я получила мат. капитал в размере 453 тысячи с копейками и не пользовалась им, а сейчас проверяя остаток счета мне ПФР отправляет справку, где уже указан остаток 466617 руб) ... Так вот куда делись эти 7 с копейками тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в том, что из дома пропали деньги у моей соседки. На утро она мне говорит, что денег нет. 7 тысяч. Пришлось ей переводить эти деньги из своего кармана, так как из гостей была только сестра и друг, сестра готова отдать 7 тысяч в честь своей невиновности, друг готов отдать ноутбук на время, пока не узнаем, куда пропали деньги. Что делать? Писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение