Как подписаться на новости.

• г. Барнаул

Как подписаться на новости.

Здравствуйте. Открыла страницу, подскажита, как подписаться, чтоб на электронику приходили новости страницы?.

Какую сумму морального ущерба можно взыскать с телеканала за лживую новость?

Можно ли ее взыскать, если напрямую эта новость меня не касается? Или максимум, что я могу потребовать, это опровержение данной новости?

Я устроился журналистом (но нет ни договора и ничего - что подтверждает мое место работы) и мне говорят опубликовать новость (которую они сделали) - характер новости провакационый связанный с выборами Президента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, сайт новостей размещает новость, то есть пишет материал, статья, фотографии, а старонний ресурс, так же сайт экспортирует к себе в новости, делает он для того что бы сделать потом экспорт в соц сеть, контакт как новость без указания на источник, а только размещая ссылку на новость сайта который сделал экспорт из источника, учитывая то что сайт и группа одна организация, хочется узнать можем ли мы запретить размещение наших новостей на их ресурсах?

Ой ну смех 2 года тому купила недвижимость. И...! Собственность на бумаге. И до сих пор так же оформляется. Новость ради новости? Разочаровывает юридический сайт. И ответами на вопросы и статьями. Юмористический паблик.

Нарушение авторских прав. На моем сайте пользователи размешают новости и фото/видео материалы. Один из пользователей оставил новость, после чего со мной по электронной почте связался представитель автора фотографии которая была размещена в новости и предложил выплатить ему 40 тысяч рублей не устойку за использование авторского фото, или он направит дело в суд где мне вынесут штраф от 10 тысяч рублей до 5 миллионов рублей. Насколько правомерны эти действия, ведь не было умышленного нарушения прав, новость с фото я удалил, но представитель автора фото написал что факт размещения фото был задокумментирован. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение