Проблемы с выплатой займов и выводом заработанных средств - опыт людей в подобной ситуации

• г. Пермь
Вобщем такая проблема, я взял в займы у микро финансовых организаций в 6 организациях на сумму 60000 рублей и у меня произошла такая ситуация я попал на больничный как раз перед отъездом, я работаю вахтами, ещё ранее я вложил к брокера в две организации Royal treiding и Royal Trust group не маленькую сумму и всё бы ни чего и суммы обе компании заработали достойные на одной 4350$ и 4850$ а проблема с выводом просят налог на заработок и подтверждение ликвидности а я их спросил а разве нельзя вычесть с суммы на счету которые лежат говарят нет а взять мне их негде я в общей сложности занял у банка Пойдём и у жены общая сумма 211300 и на больничном руку поролезовало я объясняю в микрофинансы а им бесполезно ну работаю я 2 месяца дома 2 месяца на вахте на отдыхающий вахте я ездил на учёбу в Пермь был на сессии ну деньги за учёбу и проживание денег нет я и думал подзаработать вступил в общее дело к Абрамову да только попал я не на него а на выше указал что делать.
Ответы на вопрос (1):

Забудьте про выигрыши. Это все развод.

Долги кредиторам придется выплачивать.