Задолженность в 793 рубля превратилась в кошмар - коллекторы вслед за просрочкой наложили запреты на кредиты

• г. Красноярск

Спустя 7 лет начали звонить коллекторы по долгу в 793 рубля. Причём они занесли этот долг в базу данных по кредитам как просроченную задолжность и теперь мне отказывют по кредитам, хотя уже столько за это время взято и выплачено без просрочек кредитов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в БКИ с заявлением о внесении исправлений в КИ.