Бабушка просит оказать помощь - отец пропивает детскую пенсию, а внучка живет с ней уже 3 года и 3 месяца

• г. Москва

Наша дочка умерла 27.11.2017 г. Внучка проживает у меня (у бабушки с дедушкой) все эти 3 года и 3 месяца. Отец пьёт, пропивает детскую пенсию по потери кормильца. В школу и в больницу, и ребёнком занимаемся мы с дедушкой. Я работаю и хочу ограничить родительских прав отца. Взыскать с него алименты. Передать малолетнюю внучку (12 лет) мне под опеку. Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам с радостью составят исковое заявление.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.