Скажите кто и как может пересекать границу рф, хочу попасть в Калининград, скажите есть ли способ? Я с Украины.

• г. Днепропетровск

Скажите кто и как может пересекать границу рф, хочу попасть в Калининград, скажите есть ли способ? Я с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Нет пока способа. Необходимо ждать снятия ограничений на въезд в РФ либо иметь веские основания и документы, предусмотренные распоряжением Правительства РФ № 635 р-2020 года.