Я хочу продать свою почку.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вопрос к юристам в чем?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я разошелся с женой мы жили гражданским браком я купил квартиру на себя и двух наших не совместных детей щас она не хочет продать квартиру и выплатить мне мою долю как заставить её это сделать.

ответы на вопрос:

Интересно. Как она может хотеть или не хотеть продать чужую квартиру. Если у нее в ней НЕТ доли*?

(текст отредактирован 01.07.2012, 22:35)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу продать почку легально что для этого надо?

ответы на вопрос:

Я хочу продать почку легально что для этого надо?

---найти покупателя, кому нужна ваша почка. Удачи вам и всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хотеть узнать можно ли продать папку ветерана и за сколько если можно.

ответы на вопрос:

Юристы не ответят на этот вопрос.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу продать комнату с долями детей. Доли на маму, и 2 детей. Имеется квартира, но она куплена в ипотеку. Осталось платить 5 лет.

ответы на вопрос:

Хотеть можете. А сможете ли продать - решает отдел опеки и попечительства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какая группа инвалидности положена после трансплантации почки.

ответы на вопрос:

Если вы отдаёте почку, то у вас остаётся ещё вторая. Если оставшаяся почка здорова, никакая инвалидность вам не положена: почка - орган парный, поэтому оставшаяся почка способна выполнить всю функцию. Если бы оставшаяся почка была неполноценной, то вас бы не допустили до донорства органов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я имел в виду, что почку пересадили мне.

ответы на вопрос:

Вопрос об установлении инвалидности решает только мсэ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В Подмосковье у меня дом записан на дочь которая живет в Тюмени дом хочу переписать на себя я мать но у дочери нет возможности приехать как оформить продажу или дарение без нее может по доверенности или еще какие варианты спасибо.

ответы на вопрос:

Если собственником дома является Ваша дочь, то это именно она должна хотеть подарить или продать его Вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Дочь хочет переоформить вопрос в том какие варианты есть переоформления что бы она не приезжала так как маленький ребенок на руках.

ответы на вопрос:

Договор дарения заверяет у нотариуса и пересылает Вам, либо ищет представителя и дает ему доверенность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мы в доле с матерью в квартире. Хочу продать ей свою долю на законных основаниях - по праву первой покупки в таком случае и планирую отправить письмо с уведомлением о желании ей продать.

Возникли вопросы, как мне установить цену на свою долю, что делается в таком случае? Если она согласится купить мою долю есть ли срок в который она должна ее будет купить? Может ли она умышленно затягивать время покупки.

ответы на вопрос:

Сначала обратитесь к риэлтору, покупателя найдите и узнайте рыночную цену своей доли. Хотеть продать-еще ничего не значит.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какую хотите такую и устанавливайте, ведь есть свобода договора. Целесообразно это делать отталкиваясь от цены Пива.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам следует либо обращаться к риэлтору, либо самой смотреть на сайте www.bn.ru, нужно вписать параметры, и узнать приблизительную цену.

Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение