Несправедливый штраф и проблемы с оплатой - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Оштрафовали за распитие на 500 рублей 13 декабря 2020 года, квитанцию не дали. Думал что надо оплатить в течении 90 дней, но понял что в течении 60 дней. Сейчас 22 февраля 2021 года, скажите что мне грозит? Звонил в отделение сказал нужна квитанция для оплаты, сказали придти 24 го.

Ответы на вопрос (2):

На госуслугах высвечивается любой долг, там же его можно погасить, там же и появляется электронная квитанция.

Здравствуйте.

В общей сложности получается 70 дней. Еще 10 суток на вступление постановления в законную силу. Также имеет значение, когда Вы узнали о привлечении к ответственности и получили постановление.