Мама приватизировала квартиру на своего сына, она умерла и я,ее дочь, ничего не получила... это правильно?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Может быть с моральной точки зрения это не правильно, но это было ее решение.

Здравствуйте. Нет. Можно попробовать обжаловать.

Здравствуйте, если на момент смерти единственным собственником квартиры был сын, то квартира в наследственную массу не вошла и следовательно Вы не могли получить какую либо часть квартиры в наследство. Так, что к сожалению, по закону все правильно.

Если квартира принадлежала брату а не умершей матери, то правильно.