Между нами и соседями был административный участок размером в 1 сот.

• г. Смоленск

Между нами и соседями был административный участок размером в 1 сот. соседи владельцы 40 соток, мы 4 соток, поэтому в планах на ближайшее будущее было его оформить, но когда мы обратились за съемкой, оказалось что соседи его уже оформили, и это при том что они не подписывали у нас границы и не вводили нас в курс дела.

Ответы на вопрос (2):

Начинать нужно с подбора право устанавливающих документов на землю. Вопрос в том, в чьей собственности находилась спорная сотка. Муниципальная или ...

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru

Земля на тот момент, принадлежала администрации Смоленска. Есть нюанс! На тот момент когда предположительно соседями был оформлен участок, собственником нашего участка являлась мать мужа,которая в дальнейшем подписала на нас дарственную,так вот в связи с этим возникает вопрос,есть ли смысл при таком положении дел,затевать это дело,ведь мать уже не собственник.а мы на тот момент ими не были? спасибо.