Как снять арест с автомобиля, наложенный из-за старого хозяина?

• г. Иркутск

Наложен арест на мое имущество автомобиль судебным приставом на старого хозяина причем сменилось 4 человека что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Если приставы ответят отрицательно, следует обращаться в суд и будучи добросовестным приобретателем, вы сможете обжаловать действия судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов. Обязательно приложите право устанавливающие документы (справки из ГИБДД можно сделать через сайт Гос. услуги). В случаи отказа оспаривайте действия пристава по КАС.

Спросить
Пожаловаться

Пристав наложил ограничения на мой автомобиль за долги прежнего собственника, хотя я являюсь собственником уже около года. Конкретнее: в 2018 году возбуждено и.п. на прежнего собственника, а в 2019 году он продал его мне, в 2020 я захотела продать автомобиль и узнала что на нем ограничение за долги прежнего собственника. При встрече с приставом и предьявлении всех доказательств что автомобиль принадлежит мне, пристав отказался в снятии ограничения. Что делать в данной ситуации, нужно срочно продать автомобиль?

Повторный арест имущества. Пристав наложил арест на автомобиль. У меня долг перед человеком. Пристав оценил автомобиль в 10000. Предложила выкупить мне его самому. Сказала что если я его выкуплю, то повторно она не сможет на него наложить арест, после выкупа. Так ли это?

На автомобиль был наложен запрет на прежнего хозяина. Автомобиль уже был у меня в собственности. Надо снять арест. Уже 2 месяца пристава только обещают, но не делают. Как быть?

В 2016 году купили машину поставили на учет в гаи все проверяли все нормально. Сегодня делали страховку на нее и нам сказали что машина в аресте ее арестовали в марте 2018 за долги прежнего хозяина. Что теперь делать мы не знаем.

У меня такой вопрос! Купил машину переоформил на себя а через 1 месеца на нее наложели арест на старого хозяина, что мне теперь делать?

28 августа продала машину 30 августа на нее наложили арест судебные приставы. Новый хозяин не успел поставить ее на учет. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. На автомобиль наложен арест, но данного автомобиля уже давным давно нет, разобрали, сдали и так далее...

Долги оплатить и снять арест на данный момент не предоставляется возможности. Каким образом снять с учета данное авто? Либо как сделать так, что бы за данное авто прекратилось начисление транспортного налога? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение