Как снять арест с автомобиля, наложенный из-за старого хозяина?

• г. Иркутск

Наложен арест на мое имущество автомобиль судебным приставом на старого хозяина причем сменилось 4 человека что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Если приставы ответят отрицательно, следует обращаться в суд и будучи добросовестным приобретателем, вы сможете обжаловать действия судебного пристава.

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов. Обязательно приложите право устанавливающие документы (справки из ГИБДД можно сделать через сайт Гос. услуги). В случаи отказа оспаривайте действия пристава по КАС.