Муж военнослужащий не получает выплат по страховке из-за сломанной руки уже третий месяц

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста муж военнослужащий сломал руку документы подали страховку не выплачивают уже третий месяц всё кормят завтраками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нарушены Ваши права и законные интересы, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)

Обратитесь в прокуратуру или суд.