Муж военнослужащий не получает выплат по страховке из-за сломанной руки уже третий месяц

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста муж военнослужащий сломал руку документы подали страховку не выплачивают уже третий месяц всё кормят завтраками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нарушены Ваши права и законные интересы, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по выплате страховки военнослужащим, муж на службе сломал руку в начале года. В конце мая у нас запросили реквизиты карты. В интернете читала что выплата страховки проходит в течении 15 дней. На работе ни кто не знает что и как дальше делать прошел почти месяц. Где мы можем узнать об этом или где узнать номер страховой? Может мы можем позвонить в нее и уточнить Это?

Военнослужащий по контракту, выступал на соревнованиях за часть по арб, сломал палец на руке, говорят не обращаться в медпункт, почему?

Я контрактник сломал руку на основании ввк мне дали освобождение по ст 85 графа 3 временно не годен к военной службе предоставить отпуск по болезни 30 суток.

Написал рапорт командиру корабля что так и так не годен лечиться буду дома. И приложил к рапорту заключение ввк, но командир отказал сказал что лечись на корабле правомерны его действия или нет?

Сломал фолангу указательного пальца, я военнослужащий, какова будет стоимость выплаченной страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я контрактник сломал палец на руке во время физо. Положена мне страховка и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение