Нужно отменить судебный приказ сколько это будет стоить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. У всех по разному. Пишите юристам в личку и выбирайте.

Здравствуйте Алексей

В общем и целом не дорого, хотя цены у всех разные.

Обращайтесь в раздел личных сообщений обсудим.

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Порядок отмены суд приказа указан мною в статье

Подробнее ➤