Можно ли указать адрес корреспонденции в другом регионе для отбывающего уголовный срок сына?

• г. Самара

Мой сын отбывает угол. Наказание, хотелось бы,чтобы его перевели поближе к дому. Можно ли указать адрес коресспонденции совсем другой регион, т.к я,мама нахожусь в другом регионе по работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в инспекцию того района где отбывает наказание ваш сын. Более подробно можете обратиться ко мне за платной консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в УФСИН чтобы мужа отправили отмывать срок ближе к дому, т.к у нас сын ему 2 годо.

3 раза писала заявление в колонию, где находится родственник, чтоб его перевели отбывать наказание ближе к дому. Ответа так и не дождалась. Подскажите пожалуйста, куда мне можно еще обратиться по данному вопросу.

Моя мать сидит в колонии и мы бы хотели перевести её ближе к дому, тк она отбывает наказания в Чувашской республики, но прописана она и проживание её родственников в Тамбовской области. Я писал в фсин Москвы, но мне ответили что в её деле нет информации о родственниках в Тамбове и тд и перевести её ближе к Тамбову не могут, Хотя там проживает её мать, дядя, который является свидетелем в её деле. Помогите пожалуйста, куда написать чтобы её перевели.

Как певестись с одной зоны на другую ближе к дому. Отбывающему наказание. Что и куда надо писать.

В какой Уфсин писать заявления о переводе осужденного по месту регистрации, если он отбывает наказание в белгородской области а мать живет в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение