Можно ли указать адрес корреспонденции в другом регионе для отбывающего уголовный срок сына?

• г. Самара

Мой сын отбывает угол. Наказание, хотелось бы,чтобы его перевели поближе к дому. Можно ли указать адрес коресспонденции совсем другой регион, т.к я,мама нахожусь в другом регионе по работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в инспекцию того района где отбывает наказание ваш сын. Более подробно можете обратиться ко мне за платной консультацией.