Обновление документов на дет. пособия на новый календарный год

• г. Владикавказ

При обновлении документов на новый календарный год ежемесячное детское пособие до 16 лет выплачивается с месяца подачи документов или и за предыдущие месяцы? Например документы подали в марте и выплачивать с января?

При обновлении документов на новый календарный год детское пособие выплачивается с месяца подачи документов или и за предыдущие месяцы? Например документы подали в марте и выплачивать с января?

Дочь студентка, родила ребенка. Документы на получение не детского пособия, до 1,5 Лет подали подали, только, когда ребенку было 4 месяца. Получит ли она, пособие за предыдущие месяцы или только со дня подачи заявления?

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Подали документы на пособие по уходу за ребенком до 3 лет. В марте месяце, начисление прошло, сказали, что следуещем месяце всю сумму начислят. В итоге, пришла сумма меньше, чем положено. Возмещают ли предыдущие месяцы? С января должно быть начислено за 3 месяца (если считать с января). Ребенку 1 год 10 месяцев.

Муж в апреле месяце офорил соглашение об алиментах у нотариуса.. Подскажите, для подачи документов на ежемесячное пособие за предыдущие три месяца (январь, февраль, март) будет ли учитываться данное соглашение оформленое в апреле.

Каков порядок начисления пособия по уходу до 1.5 лет? С момента подачи документов или с момента рождения? Т.е. родился ребенок в июле, а документы на пособие подали в октябре. Будут ли начислены деньги за предыдущие месяцы?

У моего ребёнка 5 лет мы подали документы на детские пособия до 18,вот эти пять лет их пересчитают или пособия выплачиваются только с момента подачи документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок у меня родился 29 ноября 2014, документы на детские пособия я подала 14 января 2015 года, детские получила в феврале месяца, за один месяц, должны ли мне, сделать перерасчет за 2 месяца, тоесть должны ли они мне выплату за декабрь и январь, или детские начисляются с момента подачи документов, если должны куда мне обратиться?

С января месяца не получала детское пособие ежемесячное как мать-одиночкаюРаньше возвращали его. Сейчас сказали вышел новый закон, что пособие только с момента подачи заявления. Разъясните пожалуйста.

Добрый день. Скажите пожалуйста если ребенку исполнилось 4 месяца а документы на детские пособия подали только что за какой период времени я получу детские с того момента как подала или и за предыдущие месяца тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение