Сумма штрафа - как не ошибиться и не насадить дополнительно денежных штрафов

• г. Ижевск

У меня есть постановление суда в котором сказано заплатить штраф 30000 и к постоновлению прикреплена квитанция на оплату.. но если оплачивать штраф по этой квитанции сумма выходит 3000 рублей и по интернету мой штраф высвечивается 3000 рублей. Сколько же мне все таки платить штраф. И обязательно ли нести чек об оплате штрафа в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Давайте так, вы скажите, по какой статье вам присудили данный штраф. И сколько будет указано в норме данной статьи - столько и надо будет платить, не ошибётесь точно.

Здравствуйте.

Сумма штрафа должна быть указана в постановлении по делу об административном правонарушении.

Здравствуйте, Рашид!

Вы должны оплатить штраф в том размере, который указан в соответствующем постановлении.