Какое наказание будет за не своевременной вывоз автомобиля с временным ввозом.

• г. Москва

Какое наказание будет за не своевременной вывоз автомобиля с временным ввозом.

У меня автомобиль с временным ввозом. Могу ли я оформить доверенность на иностранного гражданина, для вывоза его с территории РФ.

Попал в дтп с временным ввозом на территории россии, временный ввоз заканчивается, планирую вывезти на эвакуаторе машину что бы избежать проблем с просрочкой, но ремонтировать собрался машину в россии, собственно вопрос, смогу ли я ее потом обратно завезти на территорию россии, не будут ли проблемы с ввозом разбитого автомобиля.

Я владелец автомобиля с просроченным временным ввозом, у меня два гражданства, могу ли я эксплуатировать свой автомобиль на терриеории России?

Просрочен временный вывоз автомобиля из России. Житель Восточной Украины. Въехал в Россию 31.07.2014 Срок вывоза должен был быть 31.10.2014 Страховка, это и ввело в замешательство, по 31.01.2015. Каково теперь будет наказание и как исправить данную ситуацию.?

Скажите пожалуйста, я въехал в Россию на машине грузинской регистрации (т. е. под временный ввоз). машина затонированна и установлен не заводской ксенон. Будут ли у меня проблемы? (на сколько я знаю, машины с иностранной рег. и временным ввозом - не попадают под какие либо наказания). заранее спасибо. Сергей.

Скажите возможно ли гражданину Белорусии передвигаться на авто из латвии без растаможки с временным ввозом? Какой размер гос пошлины за временный ввоз? Какие документы потребуются при покупке и пересечении границы? ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Родственники едут с Донбаса в Росиию на машине. Нужно ли им растамаживать авто? Или можно обойтись временным ввозом? И на какое время разрешено сделать временный ввоз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Столкнулся впервые со случаем на таможне с временным ввозом (авто ПМР) не нашли меня в базе данных отметили вывоз атво как то не понятно поставили печать во временном ввозе и вернули назад в РФ как мне быть получается что у меня машина без временного ввоза ( ( (

Имею РВП краснодарский край, и авто с временным ввозом до конца апреля.,

Возможно поставить на учёт может временный чтоб не ехать на таможню для продления.,

Или какие варианты есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение