ООО РСВ предупреждают об окончании срока оплаты долга, но нет писем и телефон не работает

• г. Москва

ООО РСВ прислали СМС что заканчивается срок оплаты долга. Какого? Непонятно. Письма не присылали.. сегодня звонила телефон не работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это коллекторское агенство, выкупило вашу задолженность у первоначального кредитора.

Сейчас коллекторы будут обращаться в суд.

А у Вас какие-либо были вообще долги? Сейчас стоит проверять почту на предмет судебного приказа или судебных повесток. А далее по обстоятельствам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нам тоже это неизвестно.

Может быть, им кто-то уступил право требования по долгу.