Пропущенный звонок от нотариуса - за что может понадобиться связаться со мной?

• г. Маркс

Пропустил звонок посмотрел номер, оказалось натариус. Перезвонил не берет трубки.

По какому вопросу может звонить натариус если я не обращался к нему?

Ответы на вопрос (3):

Возможно вы являетесь наследником или по иным обстоятельствам. Может стоит перезвонить еще раз.

По реестру наследственных дел посмотрите, может кто из родственников того.

Вариантов масса. Наследство вам, например, могли оставить.

Если не дозвонитесь - дойдите до офиса нотариуса сами. Но нотариус мог и ошибиться с номером телефона, например, и вы здесь вообще ни при чем.