Пропущенный звонок от нотариуса - за что может понадобиться связаться со мной?

• г. Маркс

Пропустил звонок посмотрел номер, оказалось натариус. Перезвонил не берет трубки.

По какому вопросу может звонить натариус если я не обращался к нему?

Ответы на вопрос (3):

Возможно вы являетесь наследником или по иным обстоятельствам. Может стоит перезвонить еще раз.

Спросить
Пожаловаться

По реестру наследственных дел посмотрите, может кто из родственников того.

Спросить
Пожаловаться

Вариантов масса. Наследство вам, например, могли оставить.

Если не дозвонитесь - дойдите до офиса нотариуса сами. Но нотариус мог и ошибиться с номером телефона, например, и вы здесь вообще ни при чем.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать кому принадлежит номер мобильного телефона?

Третьи сутки с перерывом час с небольшим входящий звонок с антиопределителем, трубку снимаешь, тут же сброс вызова.

По детализации звонков было выяснено, что звонят с одного и того же номера +7-965-138-23-23

Как узнать, кто владелец номера, который уже достал и меня и супругу? Звонит поочередно, сначала на один номер, потом на другой

Если звонить на этот номер, само собой, трубку никто не поднимает.

Заказала через интернет Магнитно-акупунктурный массажер для глаз HealthyEyes. Получила через почту, но оказалось в посылке совсем другие очки-массажные Взор. За посылку уплатила 1917, а взор по цене 560. Продавец раз ответила на звонок-выслушала, сказала пробьёт по компьютеру и перезвонит. Теперь и не звонит и не берет трубку. Как теперь мне быть? Помогите!

В прошлом году умерли родители сначала мать через пол года отец. Я на наследство подала жо полу года у натариуса. А вот сестра нет (уже 1.5 г прошло как мать умерла) в наследство остался дом она в нем прописана. К натариусу не идет. Я поистечению полу года еще тоже не ходила. Может ли натариус весь дом на меня оформить? И как мне быть если ее не заставишь идти к натариусу.

Позвонили вечером, я не успела взять трубку.. потом посмотрела незнакомый номер.. посмотрела в интернете, оказался номер судебного пристава, у меня есть долги.. что бы значил звонок пристава?

У меня такой вопрос, я два дня назад через риелтора хотела снять квартиру, она мне позвонила сказала что нужно перевести комиссию в размере 5000 рублей, после чего мне предоставят варианты квартир, я оплатила, женщина скинула мне три варианта, я позвонила хозяйки первой квартиры она сказала что перезвонит через 40 минут но так и не перезвонила, не берет трубку, отключает телефон, во второй вариант позвонила там женщина сказала что вообще не сдаёт через агентство, позвонила на горячую линию обещали разобраться, но так и не перезвонили и не берут трубку, подскажите, возможно ли вернуть деньги обратно свои?

Что делать если звонят с номера 84992703650 (московский телефон) и бросают трубку. Им перезвонила, исчезло 30 рублей, может снимают деньги. Не могу найти как занести их в черный список, "заклебали" если честно, в день могут звонить 2-3 раза. Что за номер это такой, чем они занимаются? Что делать?

Нашел на сайте квартиру оказалось агенство позвонил мне сказали что нужно внести 3000 р за просмотр квартиры и квартира будет закреплена за мной до тех пор пока я ее не посмотрю в случаи если квартира меня не устроит деньги мне возратят. В итоге мне прислали сообщение номер владельца квартира с сообщением что квартира за мной закреплена. Я стал звонить по номеру владельца квартиры там 3 день не берут трубку, звоню в агенство не кто не берет трубку только лишь присылают мне номера владельцев которые сдают квартиры. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если должнику звонит банк 2 раза в день уже звонил 1 раз автоответчик поговорил адрес банкаи какой банк и сбросил трубку. Второй раз в этот же день позвонил специалист этого же банка просто спросил может ли меня услышать, услышав в ответ, что это я он сбросил трубку.

Я так понимаю согласно 230 фз банк может звонить 1 раз в день. А если они сами бросают трубки? И ещё если банку было направлено заявление об отказе звонков 3 лицам, в том числе и дом номер телефона. Может ли мне банк звонить домой. В каком случае тут идёт нарушение. Письмо было отправлено 5.12.2019

Сегодня утром на мобильный телефон позвонил автоматический информатор и женским голосом проговорил, что: "На Вас заведено уголовное дело, Ваше имущество арестовано, запрещается покидать месторасположение..." дословно не запомнили... До конца не дослушав сообщение положили трубку, и были не много в "шоке"... Звонок был осуществлен с городского номера.

Спустя несколько часов я перезвонила на номер, но услышала частые гудки снятой телефонной трубки.

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Увидела рекламу о лекарстве кето диета, ответила на йх вопросы, мне сразу перезвонили и стали нахваливать это лекарство, я сделала заказ, а потом подумала ведь я незнаю что за фирма их адрес незнаю может это аферисты, еще посмотрела отзывы они плохие, перезваниваю им они не берут трубку написала им смс что отказываюсь, но они неотвечают, могу ли я отказатся от препората и как это сделать если они не берут трубку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение