В 2010.02 я взял машину в ареду с выкупом договор был заключон на 6 месяцев выкуп выплатил раньше.

• г. Владикавказ

В 2010.02 я взял машину в ареду с выкупом договор был заключон на 6 месяцев выкуп выплатил раньше. На меня была написана гениральная довереность с правом продажи снятия с учета в 2012 году старый хозяин стал требовать с меня аренду имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Извините, но не прочитав Ваш договор аренды автомобиля, сложно ответить на вопрос. Но судя по вопросу, если действительно стоиомсть машины Вы выплатили и у Вас есть этому доказательство, можете не переживать. Но опять же Вы собственник машины только на время действия доверенности. Поэтому надежнее было при последней выплате, подписать договор. Бажукова Л.Г.