1) 

Муж сидит в тюрьме в России, где мне могут выдать справку то что он сидит.

1) 

данную справку можно запросить в исправительном учреждении, где ваш муж отбывает наказание.

2) 

Машина оформлена на меня (жена), приобрели в период брака.

Сейчас хотим продать, но я не имею возможности присутствовать при сделке, ген.доверенности у мужа нет. При этом муж находится далеко и возможности передать доверенность тоже нет. Есть ли како либо выход в данной ситуации?

1) 

Что-то непонятно, где Вы, где муж, и где машины? И почему не можете выдать ген доверенность на продажу машины?

Всего доброго.

3) 

Руслан! Мой брат (23 года) сидит в сизо на Лебедева. Дали 3,5 года общего режима (хранение легких наркотиков).

брат по слухам слышал, что лучше металлострой. Еще сказал что можно остаться работать на Лебедева, но им нужны работники и поэтому тогда сложно выйти досрочно. Другие говорят, что в металлострое плохо, лучше остаться на Лебедева или в больнице газа. Про газа говорят что очень много больных, наверное можно заразиться. Совсем запутались в информации! Помогите пожалуйста советом, что делать? Где лучше оставаться? Парень он хороший, домашний, из интеллигентной семьи. Страшно за него. Готовы на услуги адвоката, если есть какая-то возможность повлиять на его судьбу в лучшую сторону. Спасибо!

1) 

Вы считаете, что ему позволят ВЫБИРАТЬ, где сидеть?

4) 

Я служу по контракту и хочу уволится чтоб сидеть с детьми!

Что для этого нужна? На службе сказали нужна справка! Какую справку и где её взять?

1) 

я служу по контракту и хочу уволится чтоб сидеть с детьми! Что для этого нужна? На службе сказали нужна справка! Какую справку и где её взять?

А на работе не пробовали спросить?

5) 

Обязана я сидеть до конца рабочего дня, если компьютер меня не выбрал на сегодня быть организатором на ЕГЭ?

1) 

Где сидеть?

6) 

Бывший муж осужден по 157 ст и не платит приставы без действуют,

за то я взяла в кредит уголок школьника пол года про платила попала под сокращение начались задержки обратилась к приставам разводят руками, ну как только банк подаст на меня в суд то займутся и только мной а я живу на пособие 6204 вдвоем с 9 летним сыном, что делать банк реструктуризацию не дает, приставы бездействуют тупик.

1) 

Если муж осужден по 157, то он либо должен сидеть, либо принудительные работы. В Вашем случае, что - сидит?

6) 

Муж не сидит дали 6 месяцев условно, 3 месяца перечислял по 680 р попал под амнистию и все не оплачены долги которые присудили и все.

Муж не сидит дали 6 месяцев условно, 3 месяца перечислял по 680 р попал под амнистию и все не оплачены долги которые присудили и все.

7) 

Рейсовый автобус, ГАЗЕЛЬ. Водитель, ссылаясь на директора запрещает садиться вперед.

Законно ли это, если пассажир трезвый, совершеннолетний? Куда жаловаться?

1) 

---Здравствуйте, а пассажиру какая разница где сидеть? Где указано место в билете. Там и должен сидеть. Удачи Вам и всего хорошего.

8) 

Скажите пожалуйста, нужна ли мне справка от мужа для подачи на детские если он отбывает наказание в исправительной колонии.

1) 

Да, справка нужна. Обратитесь к руководству ИК, в которой отбывает наказание Ваш муж. Справку должны оформить и выдать Вам.

2) 

Цитата:
Скажите пожалуйста, нужна ли мне справка от мужа для подачи на детские если он отбывает наказание в исправительной колонии.
Да, нужна.

9) 

Я бы хотела создать свой сайт в интернете и заниматься "накруткой вконтакте" и этим зарабатывать, я могу это сделать?

1) 

Хотеть - значит мочь. Главное, заниматься законным бизнесом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

2) 

Сложно сказать, Анна. Мы не знаем Ваших возможностей. Вдруг они безграничны? :)

С юридической точки зрения то, о чём Вы пишете - "ничто".

Всякого рода посещения сайтов (в количественном выражении) и тому подобные вещи законодательно не урегулированы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение