Как ответить на вопросы о причинах увольнения на собеседовании и от настоящего работодателя?

• г. Ангарск

Что ответить настоящему работодателю на вопрос "почему хочешь уволиться", если просто не хочется работать в доу? И как лучше ответить на собеседовании у будущего работодателя " почему ушли прежнего места работы"?

Есть ли корректные фразы?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право. И следовательно, у нас Отмена крепостного права с 1861 года.

А новому работодателю можно сказать что хочется большего развития и его предложение показалось вам наиболее интересным.