Как мне его подготовить к чистой продажи, как говорят риэлторы?

• г. Альметьевск

Верховный суд вынес решение по делу о разделе имущества. Мне выделили дом. Но в нём сейчас проживают бывшая жена, её мама и наша совместная дочь. Добровольно покидать не хотят и соответственно из него выписываться. Жене присудили три квартиры, так что жильё у них есть. Я дом решил продать. Как мне его подготовить к чистой продажи, как говорят риэлторы?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и выселении

Михайлил, регестрируйте свое право и обращайтесь в суд с вышеуказанным иском, либо продавайте так как есть, новые жильцы без проблем из выселят!

В доме сейчас прописана дочь.Ей 19 лет.Выписываться не хочет.По указке мамы хочет даже судиться со мной.Как её то выписать?