Как продать квартиру с несколькими собственниками, большим долгом и под арестом? Начало продажи.

• г. Симферополь

Хочу продать квартиру, в квартире 3 собственника, на одном большой долг, квартира находится под арестом. Все собственники согласны продать, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Снять арест. Чтобы его снять, нужно видимо погасить долги.

После погашения долга, вы сможете распорядится квартирой по своему усмотрению.

Снять "арест" можно за счёт задатка на стадии заключения предварительного договора.