Остановочные пункты муниципалитета не соответствуют требованиям - законность действий вопросительна

• г. Магас

Я работаю в муниципалитете, и почты каждый день от надзорного органа к нам поступают предостережения о том что, остановочные пункты не соответствуют требованиям (в области пассажирских перевозок) законны ли ихние действия?

Ответы на вопрос (1):

Если надзорный орган имеет право выдавать такие предостережения - тогда имеют, вряд ли в правомочиях будет установлено ограничение по количеству выдаваемых предостережений.