Как правильно составить заявление на очередь на квартиру по инвалидности 1 группы, Прошу Вас а далее.

• г. Элиста

Как правильно составить заявление на очередь на квартиру по инвалидности 1 группы, Прошу Вас а далее.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны просить признать вас нуждающимся и малоимущими и представить документы о вас и ваших членах семьи, которые с вами совместно зарегистрированы.