Как правильно составить заявление на очередь на квартиру по инвалидности 1 группы, Прошу Вас а далее.

• г. Элиста

Как правильно составить заявление на очередь на квартиру по инвалидности 1 группы, Прошу Вас а далее.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны просить признать вас нуждающимся и малоимущими и представить документы о вас и ваших членах семьи, которые с вами совместно зарегистрированы.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить заявление я инвалид детства, живу в квартире без удобств, как правильно составить заявление на улучшение жилищных условий.

Кратко обрисую ситуацию. Пррживаем в Тосненском районе Лен. области в 1998 году глава района Хабаров. Иван. поставил на очередь нашу семью и написал свою там резолюцию В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ на тот момент Отец был инвалид 2 группы сейчас у него 1 группа лежит не встаёт. Я пошёл в Администрацию Тосно в Отдел по Жил. политике для получения субсидии на улучшение жил. условий. Врач дал справку на дополнительные метры Отцу инвалиду 1 группы Мать тоже теперь инвалид 3 гр. Жильё у нас муниципальное. Вобщем специалист Отдела по Жил. политике ответила что субсидию мы не получим так как на очередь в 1998 году главой района были поставлены В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. скажите пожалуйста как мне быть и что делать? Я счёетаю что в В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ глава района поставил ради скорейщего улучщения жилья но теперь по проществии стольких лет оказалось на получение субсиидии по улучшению жил. условий это мне не даёт право на её получение со слов специалиста. Но документы говорит собирай отправим в Область на расмотрении но не надейся всё ровно откажут вам! ( ( ( (к слову скажу теперь тот глава района сам сидит к кресле Председателя Загса Лен. области Хабаров. Иван. Филиппыч и сам принимает законы!

Благодарю Вас за помощь с уважением Андриан!

Как правильно составить документы на то чтобы встать на очередь на квартиру так как мой первый ребенок по потере кормильца а второй инвалид.

Хотел бы узнать, могу ли я встать в очередь на квартиру, и если да то как? я инвалид второй группы. Диагноз шизофрения. Но были и другие психические диагнозы. Официально проживаю в квартире общей площадью 54 кв.м. являюсь вторым собственником в совместной долевой собственности с мамой. Доли не выделены. Живу с мамой, несовершеннолетней сестрой и несовершеннолетним братом. Квартира 3 х комнатная. 2 смежные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите написать заявление на постановку на очередь для получения квартиры для моей мамы. Моя мама 1930 года. Она участница тыла, с 11 лет она вместе с другими детьми и стариками рыли окопы, вязать носки для бойцов Советской Армии и вдова участника ВОВ. В настоящее время мама нуждается в постоянной помощи. В феврале 2016 г.перенесла инфаркт, а в апреле 2016 г. перенесла инсульт. Проживает она одна. Проживание человека который бы ухаживал за мамой постоянно не возможно, так как она проживает в Доме ветеранов. Я дочь, мне уже 60 лет, я стараюсь навещать ее каждый день, но не всегда удается, так как я ещё работаю. А ведь вовремя принятая таблетка и вовремя сделанная процедура может продлить ей жизнь. Помогите пожалуйста грамотно составить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение