Недоразумение в стоимости - Почему копия доверенности стоит столько же, сколько оригинал?

• г. Москва

Мой муж оформил генеральную доверенность на мою маму и попросил сделать копию. Вопрос: почему сама доверенность стоит столько же сколько её коппия - 2100 рублей? Заверила эту доверенность Маркухина Е.А. (временно исполняющая обязанности нотариуса г. Козловой Л.М. ). Находится эта нотариальная контора - метро Беляево. Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

стоимость каждой копии 100 рублей