Как защитить себя и своих близких от ошибок в правосудии в наше время?

• г. Нижний Новгород

Ранее писала и задавала вопрос о том что, муж был под домашним арестом, ему купили билеты якобы он бежать собрался (подставили его) на адвокадский запрос с какой карты был оплачен и на чье имя отчетили отказом, данную информацию только мвд могут предоставить, обжаловали в облачтном суде и тоже все бестолку, и где вот провосудие как вообще рассматривают дела, да никак вообще? Операясь на статистику и возвращаемся в 90-е или вообще 70-80 е года, где и казнили по ошибки и пересажали невиновных?! Как в действительности можно защитить себя и близких?!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это так, перекосов в работе полиции много много нарушений в СИЗО но этого не хотят видеть и признавать сидит 30 процентов невиновных в СИЗО.