Проблема с назойливыми звонками от ооо «рсв» - мои неудачные попытки решить ее

• г. Санкт-Петербург

Не знаю, как избавиться от ооо «рсв» . У них откуда-то мой телефон, постоянно названивают. При общении называют другую персону. Я им объясняю, что это не я. Они всё равно продолжают беспокоить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу.

Видимо кто-то дал ваш номер. Или раньше он принадлежал должнику. Вам стоит записать их номера телефона и не брать трубку. Также сообщить им, что отзываете ваши персональные данные, которые они не законно используют и если не прекратят звонить, подадите жалобу в прокуратуру и ФССП, которые курируют их работу. Если не прекратят и после этого, реально подавайте жалобы в Прокуратуру и ФССП.